важно

Ищем попутчиков! Календарь 2012

Положение и правила Приключенческой гонки 2012 «Ваваи-Чибисаны»

Участники приключенческой гонки "Ваваи-Чибисаны"

Восходители, получившие почётное звание "Сахалинский орлан"

Каякеры в проекте "4 мыса"

Каякеры, награжденные значком СКЭВС "50км. Морской каякинг"

Итоговый протокол "Меж Трёх Озёр 2011"


фото недели
фото/видео

31 июля 2015 года. Вершина Вулкана Тяти


новинки
интернет-магазин

Байдана - кольчуга (стар. слав.) Лёгкая летняя майка с длинными рукавами из ткани Cocona™ с волокнами, содержащими активный углерод.

2

Наши друзья... ссылки
{main}
новости 

Май 2012. Пересечение Татарского пролива на спортивных каяках

14.05.2012
Добавил:maksimPetrovich
 

В период с 16 по 25 мая 2012 года группа из трех человек, планирует в очередной раз пересечь пролив Невельского на морских спортивных каяках. 

Невельского пролив - пролив между материком Евразия и островом Сахалин. Соединяет Татарский пролив с Амурским Лиманом


фото из архива за 2011 г. (район мыса Погиби) 

ы с 
ы с

Самое узкое место между материком и Сахалином находится в районе мыса Погиби. Наименьшая ширина пролива составляет 7,3 км. В августе 2011 года трем спортсменам уже удалось пересечь пролив здесь.

На этот раз планируется пересечь Татарский пролив с острова Сахалин на материк (с востока на запад) в районе мыса Лах. Мыс Лах - является крайней западной точкой острова Сахалин. Ширина пролива на этом участке достигает 17 км. С учетом течений, группе предстоит пройти путь с Сахалина на материк длинной в 20-21 км. Затем каякеры уходят на север до поселка Лазарев, возвращаются обратно на Сахалин в районе мыса Погиби и далее на юг до Александровска-Сахалинска. 

Участники: Пасюков М., Машарин М., Рыбак-Франко Аркан.


Передвижение группы можно будет наблюдать через систему спутникового слежения. http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0ncxtdZz0y5iq9DKUjdhPnYCzuHhcHiI6  Как только спортсмены начнут движение из точки старта, на странице появятся загружаемые карты с отображением перемещения группы. 


Напомним, что пересечение пролива на спортивных морских каяках уже удалось совершить дважды. Сделали это пять человек. Двое представителей России, один из Белоруссии, двое из Великобритании.

20 августа 2011 г. - Пешков С., Лоханько А., Пасюков М.

20 сентября 2011 г. - Сара Оутен, Жустин Курвенгер

 ы  

ы  с 
ы 

если вы хотите разместить собственную новость, то вам сюда

обсуждение на форуме здесь



  • aa123 6 февраля 2018 13:56
  • We ask for Omega Replica Watches UK all team members ukfashionwatches, Kelly, Black, and the Eric, Felix and Jason, to Replica Rolex Yacht-Master II Paul, to evald, Ben and John, which, from their wearing 2014 watches, they spend the YSL Replica handbags most time. The answer will tell you a lot about who we are looking”.is YSL Replica hangbags understandable – we take days, incredibly watches, both old and new, dedicated not only Rolex Replica is our.
    Ответить

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.