Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Морской каякинг
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Морской каякинг Морской каякинг, сплавы по рекам, хождение под парусом

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2015, 12:25   #61
HigherG
диван каякер
 
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 38
Сообщения: 4,348
По умолчанию

я думаю можно что-нибудь совместное придумать в сентябре... на Аниву у самого план есть сходить...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 12:38   #62
Alex_ander
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщения: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PASHA Посмотреть сообщение


сказал что-то типа - умирает сахалинский каякинг (со слов бывших там флибустьеров) и ушел своим путем
На Тортугу попасть очень хотел, но опоздал на три дня, работаю вахтёром
Alex_ander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 08:49   #63
PASHA
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 70
Смех

Цитата:
Сообщение от Alex_ander Посмотреть сообщение
Я готов встретиться. В идеале хотелось бы пройти до маяка Анива. Это мои цели на первый год, Буруны и маяк Анива. Есть ряд вопросов. Можно здесь расписывать, но лучше рассмотреть вблизи и переговорить.
Тоже фантазировал на тему Бурунов в этом году. Но смущают два вопроса. Первый - логистический. Второй - некормленые медведи которые за отсутствием рыбы, возможно включают в рацион людей понемногу. При наличии толпы на нескольких тачках эти вопросы минимизируются и вполне решаются (медведь съест не всех). А так в теории, на Бурунах делов всего на полдня, если без приключений.
Вот я и думаю Александер может "в два чайника" сходим на Буруны в сентябре, если нас конфедерация не поддержит. На Аниву я бы тоже сходил.
PASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 18:07   #64
Vizier
Местный
 
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Сахалин
Сообщения: 2,358
По умолчанию

На буруны шикарно с ночевкой при полной луне и блеском водопада в лунном свете со стопкой коньяка лёжа на песке возле костра ждать когда заварится чай и можно просто молчать созерцая как луна поднимаясь с востока заливает берег нереальным светом....
__________________
надышаться можно только ветром...
Vizier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 18:11   #65
TapeH
Мущина с бальшим
 
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 1,578
По умолчанию

У меня аж слезы навернулись от такого слога.
__________________
http://sakhscape.ru/
TapeH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 16:13   #66
Vizier
Местный
 
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Сахалин
Сообщения: 2,358
По умолчанию

сам в шоке! но именно так и было
__________________
надышаться можно только ветром...
Vizier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 19:29   #67
PASHA
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ander Посмотреть сообщение
Только подумал что я уже уверенно себя чувствую на море и захотел пойти на Буруны из Тихой. Тут же получили урок, неожиданные волны около метра высотой, непонятно откуда взявшиеся. Хотя перед этим уже смотрели как подойти между камней к такой красивой скале, стоящей на подмытой снизу ноге чтобы ближе сфотографировать. Начинаю соглашаться что каякинг это экстремальное занятие. Отложили затею подойти к берегу в другой раз, как нибудь в лучшую погоду и занялись воспитанием детей. Типа весёлые старты. Победила дружба
На днях, в отсутствии компаньонов прогулялся в одного из Тихой до Бурунов и обратно. На все про все около 7 часов потратил. Утром приехал в Тихую, вечером уехал. Впечатления конечно грандиозные, пожалуй это не только лучший маршрут выходного дня но и вообще лучший маршрут на Сахалине. Так что там и без ночевок у водопада с коньяком (как писал Визирь), очень круто! В одного конечно рисковано (с моим опытом) ибо зыба была нехилой, при том что погода была отличной. А толпой там ваще клево. Появилась даже мысль, почему бы не открывать и закрывать сезон в Тихой при наличии погоды, если погода не позволяет тогда традиционно на Тартуге.
PASHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 09:28.