Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Альпинизм, скалолазание, ледолазание, спелеология
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Альпинизм, скалолазание, ледолазание, спелеология Всё об этих видах спорта, а также обсуждение мероприятий, совместных выходов, связанных с этими видами спорта

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2017, 07:29   #1
Litvinov
Местный
 
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщения: 139
По умолчанию Обращение к скалолазам, альпинистам, первовосходителям.

Господа, альпинисты, скалолазы, спелеологи. Есть прекрасная возможность заявить о себе совершив первовосхождение на один из неприступных, диких островов Малой Курильской гряды. Такая глыба, торчащая из океана. Остров не жилой (само собой), со всех сторон опоясан вертикальными стенами. Цель восхождения, водрузить флаги. Событие историческое, смелое, для мужиков.
Экспедицию организует и обеспечивает Сахалинское отделение Русского Географического общества. На восхождение - неделя. Сроки проведения (промежуток) со средины июля до средины августа.
Более подробно, зачем это надо и контактный номер организатора передам через личку, по телефону или при встрече.

Добавлено через 4 минуты
Мой номер для заинтересованных: 89624170786

Последний раз редактировалось Litvinov, 24.05.2017 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Litvinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 17:21   #2
Мне интересно
Местный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 165
По умолчанию

А может оставить этот островок,как уникальное место планеты,где не ступала нога.Утопчем свою гордыню и тем возвысимся? )))
Мне интересно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 23:03   #3
Аспид
Местный
 
Аватар для Аспид
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 1,910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мне интересно Посмотреть сообщение
А может оставить этот островок,как уникальное место планеты,где не ступала нога.Утопчем свою гордыню и тем возвысимся? )))
Поскольку мысль возникла, то будет осуществлена. Тогда уж лучше свои, известные люди, чем это сделают какие-нить искатели нехоженных мест из забугорья. Вспомните лыжный поход на Онекотанский вулкан
__________________
Только ветер не знает границ!
Аспид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 16:17   #4
Litvinov
Местный
 
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщения: 139
По умолчанию

А может оставить этот островок,как уникальное место планеты,где не ступала нога.Утопчем свою гордыню и тем возвысимся? )))

Тоже правильно, зачем отклоняться от натоптанного маршрута: дом - магазин - работа.
Когда Хабамаи отойдут Японии нам останется только смотреть на них через забор и сожалеть, что даже не попытались как-то отстоять это уникальное место планеты.
Litvinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 18:24   #5
Мне интересно
Местный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 165
По умолчанию

Дом-магазин-работа-нетоптанная скала,вбитые крючья,географическое общество довольно.Есть о чем рассказать внукам и собутыльникам.
Может нужно отстаивать нетронутое уникальное место,не затоптать по-быстрому,пока не пришли люди с юга?))) Тщеславие - оно во флагах,крестах,крючьях и намерениях.
Мне интересно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 19:34   #6
Litvinov
Местный
 
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщения: 139
По умолчанию

Хорошо. Сидите дома, рассуждайте о нетронутых местах.
Litvinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 12:48   #7
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 39
Сообщения: 5,497
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Будем в тех местах в Августе, по всей видимости.
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 00:49.